Yhteystiedot

Ansprechpartner

Achim Peters

Geschäftsführer
Tel. 0049 (0) 491 6095 123
mail: achim.peters@cramer.eu

Andreas Bruns

Geschäftsführer
Tel. 0049 (0) 491 6095 127
mail: andreas.bruns@cramer.eu

 

Sabine Grimm

Verkauf Gartengeräte
Tel. 0049 (0) 491 6095 115
mail: sabine.grimm@cramer.eu

Heike Kühne

Verkauf Ersatzteile
Tel. 0049 (0) 491 6095 117
mail: heike.kuehne@cramer.eu

Anna Dittmar

Kundenbetreuung
Tel. 0049 (0) 491 6095 113
mail: anna.dittmar@cramer.eu

 

Menno Janssen

Kundendienst
Tel. 0049 (0) 491 6095 124
mail: service@cramer.eu

Anja Halfwassen

Buchhaltung
Tel. 0049 (0) 491 6095 137
mail: anja.halfwassen@cramer.eu

Kalle

Inkasso
mail: kalle@cramer.eu

 

CRAMER GmbH
Reimersstraße 36
D-26789 Leer

Puhelin: 0491.6095-0
Fax: 0491.6095-200

www.cramer.eu
verkauf[ at ]cramer.eu

Ota yhteyttä
Reitti
Yleiset ehdot

Tourno Rasentraktoren:

Wow, ist der schnittig!

Universalsauger:

Patente
Powerturbine

CARA Vertikutierer

verschaffen
dem Rasen Luft

Kehrmaschinen:

Hoher Kehrwert, prima Mehrwert

TILLMANN:

astrein kleinlich

TOURNO Rasentraktoren:

Immer einen guten Schnitt machen

Universalsauger:

In der Ruhe
liegt die Kraft

CARA Vertikutierer:

Wellness für den Rasen

Kehrmaschinen:

Flotte Feger mit cleveren Vorkehrungen

SUMMERTIME/ KOMPOSTMEISTER:

doppeltes Häckselwerk

Universalsauger
LS 9000 HBS:

Der ist der Größte

TOURNO de Luxe:

mähen und mulchen stets im Griff

TERRA CUT/COMBI CUT:

die Alleskönner

TOURNO de Luxe:

Schneidiger Typ – und so anhänglich!


Navigation

zum Seitenanfang